Что нужно сделать, чтобы попасть на кастинг музыкального конкурса "Ты-супер! 60+"

© Sputnik / Ilya PitalevФинал конкурса "Ты супер!"
Финал конкурса Ты супер!  - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Музыкальное шоу "Ты-супер!" объявляет о начале кастинга второго сезона для талантливых людей старше 60 лет.
Телекомпания НТВ запускает новый сезон вокального проекта "Ты супер 60+" для одиноких пенсионеров.
В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, а также просто одинокие пенсионеры, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких. Также в конкурсе смогут показать свои музыкальные таланты пожилые люди, у которых их дети и внуки живут в других городах или странах.
Кастинг будет проходить удаленно, сам конкурс будет проводиться в Москве.
Для подачи заявки на кастинг претендентам надо заполнить анкету; снять видео со своим коротким представлением; сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен, можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах; заполненную анкету и видео отправить по электронной почте сразу на два адреса: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Если видео не прикрепляется к письму, то его нужно загрузить на любой файлообменник и прислать ссылку.
Сцена Евровидения-2021 концертного зала Ahoy в Роттердаме - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2021
Названы страны, которые выступят на конкурсе "Евровидение-2022"
В письме необходимо указать свои данные: фамилию, имя, город и возраст участника. Обязательно номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы продюсеры кастинга могли связаться с участником, если материалы не открываются. Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме. Прием заявок на конкурс осуществляется до 15.12.2021.
Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телекомпания НТВ. На проекте всегда присутствуют психологи и медицинский персонал.
В первом сезоне "Ты супер! 60+" приняли участие 45 человек из России и стран СНГ. Самому молодому участнику — 60 лет, а самому пожилому — 87. Среди них люди самых разных профессий — от полковника МВД в отставке, химиков и врачей, до профессиональных музыкантов.
В состав жюри проекта входили: композитор, народный артист России Игорь Крутой, лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина и популярные исполнители, участники второго сезона шоу "Маска" Неваляшка и Единорог — Стас Пьеха и Ирина Дубцова.
Международный вокальный проект "Ты супер! 60+" проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik.
Лента новостей
0