Во вторник в Баку и регионы придет настоящая осень

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Синоптики обещают по всей территории республики неспокойную погоду с осадками, сильным ветром и значительным понижением температуры воздуха.
БАКУ, 25 окт — Sputnik. Во вторник, 25 октября, в Баку и на Абшероне будут идти дожди, местами пройдут ливни, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Сильный северо-западный ветер к вечеру стихнет. Температура воздуха в столице и на полуострове составит 7-9 градусов выше нуля, днем - 10​-12 градусов тепла. Атмосферное давление понизится с 767 до 744 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 80-90%.
Директор Научно-исследовательского института рыбного хозяйства министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Мехман Ахундов - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.08.2021
Новости
Профессор объяснил, как изменение климата влияет на биоразнообразие Каспия
В районах республики также будет дождливо, в горах пойдет снег. Ночью и утром в некоторых областях опустится туман. Западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 4-9 градусов, днем - 12-16 градусов выше нуля, в горах ночью от минус 2 до 3 тепла, днем - 3-6 градусов выше нуля.
Лента новостей
0