Узбекистан изучает опыт Азербайджана в создании инструментов экономического роста

© Sputnik / Murad OrujovПроспект Нефтчиляр в Баку
Проспект Нефтчиляр в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.10.2021
Подписаться
Планируется проведение встреч узбекской делегации в Администрации Президента Азербайджана, Милли Меджлисе республики и различных государственных структурах.
БАКУ, 25 окт — Sputnik. Делегация во главе с директором Центра экономического анализа и реформ при Администрации Президента Узбекистана Обидом Хакимовым находится с визитом в Баку для изучения модели экономического развития Азербайджана, говорится в сообщении Центра анализа экономических реформ и коммуникаций Азербайджана.
Фермеры на поле, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.10.2021
Льготы фермерам, подорожание света и газа, повышение зарплат – важное в экономике
Узбекистанская делегация изучит созданную под руководством президента Ильхама Алиева модель управления экономической реформой, в том числе опыт таких брендов, как ASAN, DOST, KOBIA, Azexport. Планируется проведение встреч в Администрации Президента, Милли Меджлисе и различных государственных структурах.
Сообщается, что приезд узбекистанской делегации организован Центром анализа экономических реформ и коммуникаций Азербайджанской Республики. В ходе визита ожидается подписание меморандума о взаимопонимании между Центром экономического анализа и реформ при Администрации Президента Республики Узбекистан и Центром анализа экономических реформ и коммуникаций Азербайджанской Республики.
Лента новостей
0