Азербайджанские депутаты встретятся в Анкаре с коллегами из Турции и Грузии

© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкВид на город Анкара
Вид на город Анкара - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
На встрече парламентариев трех стран будут рассмотрены расширение сотрудничества, обмен информацией и опытом в области законодательства, развитие политических, экономических, гуманитарных, культурных связей и другие вопросы.
БАКУ, 17 окт — Sputnik. Для участия в трехстороннем заседании комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии в Анкару 17 октября прибудет парламентская делегация Азербайджана, говорится в сообщении Милли Меджлиса АР.
Турецкую столицу в составе парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям посетят депутаты Самед Сеидов, Севиндж Гусейнова, Турал Гянджалиев, Сахиб Алиев.
Газовое хранилище, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2021
Нефть и газ
Азербайджан и Турция договорились о допобъемах поставок газа
По данным Милли Меджлиса, в ходе совместного заседания комитетов, которое продлится до 20 октября, участники обсудят вопросы расширения регионального и межпарламентского сотрудничества, обмена информацией и опытом в области законодательства, развития политических, экономических, гуманитарных, культурных связей между тремя странами, а также ряд других вопросов.
В рамках визита делегации примут участие в мероприятии, посвященном 30-летию восстановления независимости Азербайджанской Республики и 880-летию азербайджанского поэта и мыслителя Низами Гянджеви.
Лента новостей
0