Синоптики рассказали, где в Азербайджане ждать осадков

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых районах составит 25 градусов тепла, погодные условия на Абшероне порадуют метеозависимых людей.
БАКУ, 14 окт — Sputnik. В пятницу, 15 октября, в Баку и на Абшеронском полуострове день пройдет без осадков, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В течение дня прогнозируется переменная облачность, умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха на полуострове составит ночью 13-16 градусов тепла, днем - 19​​-21 градус выше нуля, в столице ночью - 14-16, днем также - 19-21 градус выше нуля.
Атмосферное давление установится на уровне 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
На Абшероне ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.
В регионах Азербайджана день также в целом пройдет без осадков, только днем в некоторых областях возможен мелкий дождь. Ночью и утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 11-16 градусов, днем - 20​​-25 градусов тепла, в горах ночью - 3-8 градусов тепла, днем воздух прогреется до 8-13 градусов выше нуля.
Лента новостей
0