На певицу из Баку напали собаки во время съемок реалити-шоу

© Photo : Instagram / veronisia_borisovaВероника Борисова
Вероника Борисова - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Вероника Борисова продолжает участие в российском проекте, в котором уже который раз пережила шокирующие ситуации.
БАКУ, 10 окт — Sputnik. На российскую певицу родом из Баку - Веронику Борисову набросились несколько собак во время съемок проекта "Солдатки. Спецназ", сообщила Sputnik Азербайджан сама исполнительница.
На днях стартовал второй сезон проекта, в финал которого Вероника прошла в 2020 году. Всего в реалити-шоу принимают участие 14 девушек. Их в рамках проекта обучают высотной подготовке и прыжкам с парашютом, штурму автобусов и домовладений, стрельбе и захвату преступников. Вероника также, несмотря на то, что родители были против ее участия в этом шоу, дала свое согласие.
Günel Zeynalova, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.09.2021
Новости
Азербайджанская певица поддержала турецкого "императора"
Она испытала шок во время съемок пятой и шестой серии проекта. Причиной этого стало то, что на нее накинулось несколько служебных собак.
"Когда мне было 20 лет, на меня одновременно накинулись две уличные собаки. Они даже покусали меня. Повезло, что они не болели бешенством, но прививку делала. Поэтому у меня панический страх, когда собаки на меня лают и кидаются. Честно говоря, я очень сильно испугалась. Хорошо, что рядом были люди, и они успокоили меня", - призналась Вероника.

Певица и солдат

Вероника Борисова родилась в Баку. В данный момент живет и работает в Санкт-Петербурге. С ранних лет она занималась музыкой и вокалом. Окончила музыкальный колледж имени Сафонова по специальностям "Хоровое дирижирование" и "Вокальное искусство".
В данный момент обучается в Академии музыки имени Образцовой. Была членом жюри вокального конкурса "Венец победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 2020 году стала одной из 12 участниц реалити-шоу "Солдатки" на канале ТНТ. Мечтает о славе и известности.
Лента новостей
0