Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Владимиру Путину - 69: неформальные фото президента РФ

Подписаться
К 69-му дню рождения российского лидера смотрите наиболее запомнившиеся кадры за последний год.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк21 декабря 2020. Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки с 9-летним участником Всероссийской акции "Ёлка желаний" благотворительного проекта "Мечтай со мной" Дмитрием Ащепковым из Челябинской области на ГУМ-катке.
Встреча президента РФ В. Путина с Дмитрием Ащепковым - Sputnik Азербайджан
1/11
21 декабря 2020. Президент РФ Владимир Путин во время хоккейной тренировки с 9-летним участником Всероссийской акции "Ёлка желаний" благотворительного проекта "Мечтай со мной" Дмитрием Ащепковым из Челябинской области на ГУМ-катке.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк6 января 2021. Президент РФ Владимир Путин перед посещением Рождественского богослужения в церкви Николы на Липне.
Президент РФ В. Путин посетил Рождественское богослужение - Sputnik Азербайджан
2/11
6 января 2021. Президент РФ Владимир Путин перед посещением Рождественского богослужения в церкви Николы на Липне.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк19 января 2021. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в крещенских купаниях.
Президент РФ В. Путин принял участие в крещенских купаниях - Sputnik Азербайджан
3/11
19 января 2021. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в крещенских купаниях.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк22 февраля 2021. Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время катания на снегоходах.
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Белоруссии А. Лукашенко - Sputnik Азербайджан
4/11
22 февраля 2021. Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время катания на снегоходах.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк21 марта 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге.
21 марта 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. - Sputnik Азербайджан
5/11
21 марта 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге.
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк

12 апреля 2021. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в высадке кедров на Аллее космонавтов во время посещения в День космонавтики музейного комплекса "Парк покорителей космоса" на месте приземления Ю. А. Гагарина в Саратовской области.

12 апреля 2021. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в высадке кедров на Аллее космонавтов во время посещения в День космонавтики музейного комплекса "Парк покорителей космоса" на месте приземления Ю. А. Гагарина в Саратовской области.  - Sputnik Азербайджан
6/11

12 апреля 2021. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в высадке кедров на Аллее космонавтов во время посещения в День космонавтики музейного комплекса "Парк покорителей космоса" на месте приземления Ю. А. Гагарина в Саратовской области.

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк10 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин в составе команды "Легенды хоккея" под номером 11 принимает участие в гала-матче со сборной Ночной хоккейной лиги в рамках финального этапа X всероссийского фестиваля "Ночной хоккейной лиги" в ледовом дворце "Большой" в Сочи.
10 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин в составе команды Легенды хоккея под номером 11 принимает участие в гала-матче со сборной Ночной хоккейной лиги в рамках финального этапа X всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце Большой в Сочи. - Sputnik Азербайджан
7/11
10 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин в составе команды "Легенды хоккея" под номером 11 принимает участие в гала-матче со сборной Ночной хоккейной лиги в рамках финального этапа X всероссийского фестиваля "Ночной хоккейной лиги" в ледовом дворце "Большой" в Сочи.
© Sputnik / Сергей Ильин / Перейти в фотобанк29 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин во время совместной с президентом Белоруссии Александром Лукашенко морской прогулки.
29 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин во время совместной с президентом Белоруссии Александром Лукашенко морской прогулки. - Sputnik Азербайджан
8/11
29 мая 2021. Президент РФ Владимир Путин во время совместной с президентом Белоруссии Александром Лукашенко морской прогулки.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк31 июля 2021. Президент РФ Владимир Путин во время посещения Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря на острове Коневец в Ладожском озере.
31 июля 2021. Президент РФ Владимир Путин во время посещения Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря на острове Коневец в Ладожском озере. - Sputnik Азербайджан
9/11
31 июля 2021. Президент РФ Владимир Путин во время посещения Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря на острове Коневец в Ладожском озере.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. В начале сентября, по окончании рабочей поездки в Приморье и Амурскую область, Владимир Путин на несколько дней остановился в Сибири, где провёл краткий отпуск.

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. В начале сентября, по окончании рабочей поездки в Приморье и Амурскую область, Владимир Путин на несколько дней остановился в Сибири, где провёл краткий отпуск. - Sputnik Азербайджан
10/11

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. В начале сентября, по окончании рабочей поездки в Приморье и Амурскую область, Владимир Путин на несколько дней остановился в Сибири, где провёл краткий отпуск.

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки в тайге.

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки в тайге.  - Sputnik Азербайджан
11/11

Сентябрь 2021. Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки в тайге.

Президент РФ Владимир Путин редко освобождает свой день рождения от рабочих мероприятий, и традиции "проставляться" на работе в этот праздник у него нет, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он также предположил, что постоянные члены Совбеза, с которыми у президента сегодня запланировано совещание, воспользуются этой ситуацией, чтобы его поздравить. По словам представителя Кремля, обычно члены Совбеза поздравляют Путина по телефону.

На уточняющий вопрос, дарят ли они главе государства подарки, Песков сказал, что "иногда дарят" - когда происходят "какие-то очные личные встречи".
На вопрос, присылают ли в последнее время подарки Путину зарубежные лидеры, представитель Кремля ответил: "Когда как".

"Я, по крайней мере, сейчас не имею информации на этот счет", - уточнил он.
Лента новостей
0