Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина с днем рождения

© Sputnik / Mihail Klimentev / Перейти в фотобанкПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев и президент России Владимир Путин во время встречи, фото из архива
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент России Владимир Путин во время встречи, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Главы Азербайджана и России выразили уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества, а также обменялись мнениями о перспективах азербайджано-российских отношений.
БАКУ, 7 окт — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг, 7 октября, поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
Азербайджанский лидер в ходе телефонного разговора пожелал российскому коллеге новых успехов в государственной деятельности и крепкого здоровья.
Президент Путин в ответ поблагодарил Алиева за внимание и поздравления.
Подчеркнув успешное развитие дружественных отношений между Азербайджаном и Россией в различных сферах, главы государств выразили уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества, а также обменялись мнениями о перспективах азербайджано-российских отношений.
В ходе телефонного разговора также обсуждалась ситуация в регионе.
21 марта 2021. Президент РФ Владимир Путин во время прогулки в тайге. - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2021
Фото
Владимиру Путину - 69: неформальные фото президента РФ
Лента новостей
0