Что обсудят в Баку представители Азербайджана и Грузии

© Sputnik / Доминик Бутен / Перейти в фотобанкЗимняя сессия ПАСЕ
Зимняя сессия ПАСЕ - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Заседание Совместной межправкомиссии по экономическому сотрудничеству является хорошей возможностью для воплощения перспектив экономического сотрудничества между Азербайджаном и Грузией.
БАКУ, 29 сен — Sputnik. Представители Азербайджана и Грузии в среду, 29 сентября, обсудят отраслевое сотрудничество и важные энергетические проекты, в которых участвуют обе страны, сообщил в среду заместитель премьер-министра, министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани.
Кроме этого, по словам главы МИД Грузии, в Баку обсудят существующую инфраструктуру с точки зрения торгово-экономических отношений и транспортно-логистических связей.
"Заседание Совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Грузией является хорошей возможностью для воплощения перспектив экономического сотрудничества между двумя странами - стратегическими партнерами в практическое измерение", - подчеркнул Залкалиани.
В Баку 29 сентября состоится заседание совместной межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджаном и Грузией. В нем примет участие премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, который уже прибыл в Баку.
Лента новостей
0