Новости

Брендон Стоун устроит романтический вечер в Баку

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкBrendon Stoun
Brendon Stoun - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.09.2021
Подписаться
Финалист российского проекта "Голос" представит в азербайджанской столице концертную программу, в которую войдут новые и старые композиции.
БАКУ, 26 сен — Sputnik. Грузинский исполнитель и композитор Брендон Стоун 9 октября выступит с сольным концертом в Sea Breeze Event Hall в бакинском поселке Нардаран.
Певец представит бакинской публике новую концертную программу, состоящую из старых и новых хитов.
"Брендон Стоун – талантливый исполнитель с романтичной душой, чья искренность и эмоциональное исполнение никого не оставляют равнодушными. Каждая песня артиста, адресованная прямо в сердце слушателя, – это удивительный музыкальный мир", - говорится в анонсе концерта.
Приобрести билеты на концерт можно на сайте iticket.az. Вход возможен только по предъявлению ковид-паспорта (обе дозы), либо иммунного сертификата.
Брендон Стоун – певец, композитор, пианист, продюсер. Является автором 250 произведений разных жанров и направлений. Живет в Германии. Прославился после участия в российском проекте "Голос".
Стоун всегда признавался в большой любви к Баку, где много раз давал концерты, снимал клипы. Исполнитель является частым гостем международного музыкального фестиваля "Жара".

Читайте также:

Самый экстравагантный азербайджанский певец вернулся на сцену после долгой паузы
Азербайджанский певец перепел хит Элтона Джона
Лента новостей
0