Новости

Коллекцию азербайджанского дизайнера увидела многомиллионная аудитория

© Photo : Courtesy of Gyulnara HalilovaГюльнара Халилова
Гюльнара Халилова - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.09.2021
Подписаться
Благодаря телеканалу FNL Network модный мир Америки, Европы и Азии зрители смогут оценить наряды дизайнеров из разных стран.
БАКУ, 22 сен — Sputnik. Стартует третья международная цифровая неделя моды весна-лето 2022 (International Digital Fashion Week) в Америке, сообщила Sputnik Азербайджан представительница IDFW в Азербайджане Гюльнара Халилова. 
По традиции, коллекции дизайнеров представляются во многих странах мира на телеканале FNL Network, а затем в течение полугода демонстрируются на платформе IDFW.
IDFW - площадка, объединяющая модный мир Америки, Европы и Азии. В проекте принимают участие всемирно известные дизайнеры, представляются коллекции мировых брендов, проводится конкурс молодых модельеров.
В начале 2021 года к проекту подключились представители 135 стран, а посмотрели показы более 100 миллионов зрителей.
"Очень высокий показатель и уровень проекта! Для меня было большой честью представлять Азербайджан в этом престижном мировом проекте, буду и дальше стараться пропагандировать страну на мировых площадках", - отметила дизайнер.
Напомним, на двух предыдущих IDFW коллекции Гюльнары Халиловой "Карабах" и Cizgi by Gulnara Khalilova были представлены многомиллионной аудитории США, Европы и Азии, и вызвали высокий отзыв от коллег и восхищение зрителей, которые делились своими впечатлениями в соцсетях.
Ранее коллекции Гюльнары Халиловой с успехом демонстрировались на Неделях моды и международных мероприятиях в США, Великобритании, Швеции, Австрии, Румынии, Турции, России, Китае, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Болгарии и других странах.

Читайте также:

Лента новостей
0