Новости

Ильхам Алиев выразил соболезнования Владимиру Путину

© Sputnik / Mihail Klimentev / Перейти в фотобанкПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев и президент России Владимир Путин, фото из архива
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент России Владимир Путин, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.09.2021
Подписаться
В результате стрельбы на территории Пермского государственного национального исследовательского университета погибли шесть человек, пострадали 24.
БАКУ, 21 сен - Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 20 сентября, направил российскому лидеру Владимиру Путину письмо с соболезнованиями.
Об этом говорится в сообщении на официальном сайте азербайджанского лидера.
"С глубоким прискорбием воспринял известие о погибших и раненых в результате стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете.
От имени народа Азербайджана и от себя лично выражаю искренние соболезнования вам, родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в послании Ильхама Алиева.
Накануне, 20 сентября, студент устроил стрельбу на территории Пермского государственного национального исследовательского университета. По уточненным данным, в результате погибли шесть человек, пострадали 24.
Стрелявший оказал сопротивление и был ранен при задержании.

Читайте также:

Ильхам Алиев поздравил главу РФ с победой партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму
Лента новостей
0