Новости

Карасин: были достигнуты договоренности коллективного урегулирования кризисных ситуаций

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкСтатс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин
Статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Мы должно совместно искать выходы из сложных обстоятельств развития международной обстановки, отметил председатель Комитета Совета Федерации Григорий Карасин.
Карасин: еще не все задачи решены
Участие представителей Организации договора о коллективной безопасности в наблюдении за выборами в Госдуму будет способствовать тому, чтобы они прошли гласно и открыто. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом сказал председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.
Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин провел встречу с группой международных наблюдателей от Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ) во главе с председателем Комитета Мажилиса Парламента Республики Казахстан по законодательству и судебно-правовой реформе Арманом Кожахметовым.
"Чтобы все наши страны с уверенностью смотрели в будущее, понимая, что не все задачи еще решены как в экономике, так и во внешней политике. Этот разговор касается, прежде всего, ситуации вокруг Афганистана, решение помощи Таджикистану в случае осложнения обстановки. Мы должно совместно искать выходы из сложных обстоятельств развития международной обстановки. Были достигнуты договоренности о коллективных усилиях по урегулированию кризисных ситуаций на Ближнем Востоке и в северной Африке",- отметил Карасин.
Подробный комментарий Карасина слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0