Новости

Азербайджанский арбитр будет судить игры сборной Армении

© pixabay / Kai_NITEandDAYФутзал, фото из архива
Футзал, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Азербайджанский специалист назначен судьей-инспектором на игры отборочного цикла Чемпионата Европы по футзалу среди женщин.
БАКУ, 10 авг — Sputnik. Азербайджанский судья международной категории назначен на матчи сборной Армении, сообщает Ассоциация футбольных федераций Азербайджана во вторник.
Судья-инспектор Эльчин Самедли получил новое назначение на международный матч. Азербайджанский арбитр будет среди судей на матчах отборочного тура Чемпионата Европы по футзалу среди женщин в группе B. В данную группу входят сборные Нидерландов, Молдовы, Боснии и Герцеговины и Армении.
Игры отборочного этапа пройдут в Молдове с 16 по 19 августа текущего года.
Между тем, Самедли в этом году уже получал назначение на матч с участием сборной Армении. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил арбитра международной категории Эльчина Самедли судьей-инспектором на матч отборочного цикла чемпионата Европы 2022 по футзалу между сборными России и Армении, который состоялся 29 января.
Судья-инспектор во время матчей оценивает работу бригады арбитров, работающих непосредственно на поле.
Самедли на встречах в Молдове оценит работу болгарских арбитров, которые будут судить матч между сборными России и Армении.

Читайте также:

Лента новостей
0