Новости

Артиллеристы ВС Азербайджана получили новую часть в Ходжалинском районе

Подписаться
Как сообщает оборонное ведомство республики, строительство новых воинских частей продолжается в плановом порядке также в других освобожденных районах.

На территории Ходжалинского района Азербайджана состоялось открытие современной артиллерийской воинской части после капитального ремонта, сообщает пресс-служба министерства обороны Азербайджана в четверг.

Это сделано в целях организации боевого дежурства и службы войск на высоком уровне, а также обеспечения личного состава надлежащими бытовыми условиям.

Как сообщает оборонное ведомство, служебные помещения воинской части оснащены кондиционерами, мебелью, современными санитарными узлами, постельными принадлежностями, кухонным оборудованием и генераторами.

В церемонии открытия части принял участие командир воинского объединения генерал-майор Маис Бархударов и передал личному составу поздравления министра обороны в связи с открытием воинской части, пожелал им успехов на службе.

Мероприятия по всестороннему обеспечению, организации службы войск и дальнейшему улучшению социально-бытовых условий подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях, продолжаются, отметили в министерстве.

"Строительство новых воинских частей продолжается в плановом порядке и на других освобожденных территориях", - указывается в сообщении Минобороны Азербайджанской Республики.

Читайте также:

Лента новостей
0