Новости

Теперь в Clubhouse может зарегистрироваться любой желающий

© AP Photo / Mark SchiefelbeinClubhouse
Clubhouse  - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Зарегистрироваться в соцсети прежде можно было только, получив приглашение от пользователя системы.

БАКУ, 22 июл — Sputnik. Социальная сеть Clubhouse отменяет систему приглашений от уже зарегистрированных пользователей - теперь любой желающий может присоединиться к соцсети, сообщила компания в своем блоге.

"Система приглашений была важной частью нашей ранней истории. Но мы всегда хотели, чтобы Clubhouse был открытым. Все в этом мире должны иметь доступ к важным обсуждениям", - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что ее команда выросла с 8 до 58 человек, количество ежедневно создаваемых комнат для бесед выросло с 50 тысяч до 500 тысяч, а к сообществу присоединились 10 миллионов человек с момента запуска приложения на Android в мае.

Кроме того, спустя 16 месяцев у социальной сети появился логотип и новый сайт.

Приложение Clubhouse - социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение без возможности записи и дальнейшего распространения происходящего. Оно было запущено в прошлом году, а в российском сегменте интернета приобрело особую популярность в феврале. Раньше для ее использования необходимо было получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Лента новостей
0