Взаимодействие Баку и Москвы на пути обеспечения региональной безопасности

© Sputnik / Vladimir Fedorenko / Перейти в фотобанкНациональные флаги России и Азербайджана на фоне фасада одной из башен Башни Пламени (Flame Towers) в Баку
Национальные флаги России и Азербайджана на фоне фасада одной из башен Башни Пламени (Flame Towers) в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.07.2021
Подписаться
В начале июля при посредничестве РФ состоялась передача Азербайджану карты минных полей двух районов и передача Еревану военнослужащих, проникших на территорию Азербайджана после окончания военных действий.

Этот шаг расценивается как важный вклад на пути к укреплению региональной безопасности.

Между тем, в свете новых вызовов и угроз, появляющихся в регионе на фоне турбулентности вокруг Ирана и Афганистана, тесное взаимодействие Баку и Москвы на пути обеспечения региональной безопасности приобретает особую актуальность.

О том, как может развиваться это сотрудничество, расскажет 12 июля в 12:00 в ходе онлайн пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан российский политический обозреватель и журналист Евгений Михайлов.

Вопросы к спикерам можно заранее адресовать на электронный адрес: ivelizade@gmail.com.

Мероприятие будет транслироваться на странице Sputnik Азербайджан в Facebook.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0