Новости

Минэкологии приглашает на праздники посетить нацпарки Азербайджана

© AR Ministry of Ecology and Natural ResourcesАггельский Национальный парк
Аггельский Национальный парк - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.05.2021
Подписаться
В течение трех последних праздничных дней в Абшеронском национальном парке будут организованы викторины для детей и взрослых, и предложены другие виды развлечений.

БАКУ, 12 мая — Sputnik. В нерабочие праздничные дни национальные парки Азербайджана будут готовы принять посетителей, желающих провести досуг с пользой на свежем воздухе, местами гостей ждет также развлекательная программа, сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

"Будет приятнее провести время в очаровательных природных зонах, охватывающих все регионы Азербайджана - наши национальные парки встретят посетителей специальными программами во время праздников", - сказала сотрудник Службы охраны биоразнообразия МЭПР Арзу Самедова.

В природоохранных зонах планируется организовать образовательные мероприятия.

В частности, 13, 14 и 15 мая посетители смогут помимо прогулок на природе, принять участие в интересных акциях Абшеронского национального парка. Здесь будут представлены услуги общественного питания от государственного юридического лица ABAD, предложены в прокат электросамокаты, будут проводиться тест-драйвы. Запланирована выставка-продажа экологически чистых продуктов питания, произведенных в поселке Зире, также будут организованы мероприятия и викторины для детей и взрослых.

Читайте также:

Лента новостей
0