Новости

Цирк Баку открывает свои двери - пока только для специалистов

© Sputnik / Murad OrujovБакинский государственный цирк
Бакинский государственный цирк - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.04.2021
Подписаться
На работу приглашаются получившие образование в республике и за рубежом музыканты, гимнасты, акробаты, борцы, канатоходцы, клоуны, жонглеры и другие претенденты.

БАКУ, 20 апр — Sputnik. О найме на работу артистов объявил Бакинский государственный цирк, где в настоящее время формируется новая структура. Так, в будущем согласно штатному расписанию цирка в нем будет вновь создана национальная труппа и оркестр, сообщает АЗЕРТАДЖ.

Экзамен во время пандемии  - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.03.2021
Маленькая компенсация за большой труд: почему молодые учителя не хотят работать в селах

В рамках работы по трудоустройству цирк приглашает на работу получивших образование в Азербайджане и за рубежом музыкантов, гимнастов, акробатов, борцов, силачей, канатоходцев, клоунов, жонглеров и других деятелей искусства.

При этом в информации отмечается, что предпочтение будет отдано выпускникам Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, Азербайджанской национальной консерватории, средней специальной музыкальной школы имени Бюльбюля, Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта, Бакинской хореографической академии.

Приоритетные профессии будущего: возрастет спрос на специалистов IT и аграриев >>

Приглашение адресовано преимущественно молодым людям в возрасте до 29 лет, которые обладают надлежащим опытом работы в своей сфере. Претенденты на свободные вакансии могут направить свое резюме и непродолжительное видео на электронную почту цирка.

Лента новостей
0