Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Кейсукэ Хонда прошел медобследование в "Нефтчи" - видео

© AFP 2023 / FILIPPO MONTEFORTE Кейсукэ Хонда, фото из архива
 Кейсукэ Хонда, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.03.2021
Подписаться
В бакинском клубе проверили состояние сердечно-сосудистой системы самого успешного японского футболиста.

БАКУ, 15 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Экс-полузащитник московского ЦСКА и итальянского "Милана", японец Кейсукэ Хонда прошел медицинское обследование в бакинском "Нефтчи", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

В опубликованном на официальном YouTube-канале бакинского клуба видеоролике видно, как Хонда проходит тредмил-тест, демонстрирующий способность сердечно-сосудистой системы выдерживать физические нагрузки.

Араз Абдуллаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2021
Спорт
Азербайджанский футболист поучаствовал в разгромной победе турецкого клуба

Японский футболист прибыл в Баку в субботу, 13 марта, а в понедельник, 15 марта, состоится подписание контракта до конца текущего сезона. Предполагается, что соглашение может быть продлено в случае обоюдного согласия сторон.

Кейсукэ Хонда является одним из самых успешных футболистов Японии, добившимся высоких результатов в Европе. Кроме того, он стал первым японским футболистом, заигравшим в российской премьер-лиге.

В период с 2010 по 2013 годы Хонда выступал в московском ЦСКА, в составе которого стал победителем чемпионата, Кубка и Суперкубка России. После московского ЦСКА он перебрался в итальянский "Милан", где отыграл с 2014 по 2017 годы, завоевав Суперкубок Италии.

Последним клубом Хонды стал бразильский "Ботафого", с которым он расторг соглашение в прошлом году.

Лента новостей
0