Новости

"Азеригаз" разослал абонентам смс с предупреждениями

© Photo : AzeriGas Production Union"Azəriqaz" İB-nin binası, arxiv şəkli
Azəriqaz İB-nin binası, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Извещения о задолженности за потребление газа получила 61 тысяча абонентов в столичном регионе, на очередном этапе предупреждение получат абоненты в районах Азербайджана.

БАКУ, 10 мар — Sputnik. Азербайджанский газораспределительный оператор - ПО Azəriqaz разослал абонентам смс-извещения, напоминающие о долгах примерно на 5 миллионов манатов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на компанию.

Печь Джейран - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.02.2021
Потребители жалуются "Азеригаз" на низкое давление газа дома

После месяца наладки программного обеспечения, с 9 по 10 марта оператор разослал извещения о накопившихся долгах более чем 61 тысяче абонентов в Баку и Абшеронском районе.

В целом соответствующие смс от Azəriqaz получили в 12 административных районах столичного региона. Больше всего извещений о долгах получили 10970 абонентов из Абшеронского района, указывается в сообщении компании.

В течение суток рассылки извещений Azəriqaz также успел получить обращения в связи с смс о долгах за потребление газа. Таких обращений было всего 10 за сутки, и чаще они были связаны со сменой владельца телефонного номера, на который было отправлено смс-извещение согласно имеющейся у компании базе данных.

Очередной этап внедрения системы смс-рассылки предполагает устранение наблюдаемых в ней недоработок и распространение данного сервиса на другие регионы Азербайджана.

Лента новостей
0