Новости

Азербайджан и Турция договорились о товарищеском матче

© Sputnik / Murad OrujovМатч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020 года между Азербайджаном и Хорватией
Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020 года между Азербайджаном и Хорватией - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2021
Подписаться
Согласно достигнутой договоренности, матч между сборными по футболу двух государств должен состояться в Аланье в мае этого года.

БАКУ, 2 мар — Sputnik, Теймур Тушиев. Сборные Азербайджана и Турции по футболу проведут между собой товарищеский матч, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на информацию Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Араз Абдуллаев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.03.2021
Спорт
Азербайджанский футболист поучаствовал в разгромной победе турецкого клуба

Договоренность о проведении матча между двумя национальными командами достигнута между АФФА и футбольной федерацией Турции. Предположительно встреча может состояться 27 мая в турецком городе Аланья, на местном стадионе "Оба". Время начала встречи пока не определено.

Напомним, что в марте сборной Азербайджана предстоит провести три матча отборочного цикла чемпионата мира 2022 года – 24 марта подопечные Джанни Де Бьязи сыграют на выезде с командой Португалии, 27 марта встретятся с Катаром, а 30 марта в Баку примут сборную Сербии. Сборная Катара участвует в отборочной группе "А" в качестве приглашенной команды и все матчи против этой команды носят товарищеский характер. В эти же дни турецкой сборной предстоят матчи против команд Нидерландов, Норвегии и Латвии.

Лента новостей
0