Новости

Управление образования города Баку наградило лучших педагогов

© Photo : Baku city Education DepartmentВ одной из бакинских школ, фото из архива
В одной из бакинских школ, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.02.2021
Подписаться
Отличившимся на профессиональном поприще учителям вручили почетные грамоты, поблагодарив за достойное выполнение возложенных на них задач.

БАКУ, 6 фев — Sputniк. Двадцати четырем педагогам вручены почетные грамоты Управления образования города Баку, говорится в сообщении ведомства.

Награды лично передала отличившимся учителям глава Управления Мехрибан Велиева.

 Pandemiya zamanı imtahan - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2021
Это ваши проблемы: в Минобразования прокомментировали жалобу учителей

На встрече с педагогами она рассказал о реформах, проводимых в сфере образования, достижениях и перспективах, основных приоритетах, определенных в приказе министра образования "О текущих вопросах и задачах, связанных с общим образованием в 2020-2021 учебном году". Заведующая управлением подчеркнула и важность правильной оценки ответственности в организации обучения.

Велиева выразила уверенность, что педагоги и дальше будут достойно исполнять свои обязанности и усердно работать над воспитанием молодого поколения в духе знаний, патриотизма и азербайджанской идеологии.

Глава Управления поблагодарила награжденных педагогов за их плодотворную деятельность и заслуги в развитии образования и пожелала им успехов в работе.

Лента новостей
0