Новости

Азербайджанская певица отказалась выходить замуж за раненого солдата

© Photo : Instagram /nigarshabanova_Заслуженная артистка Азербайджана Нигяр Шабанова, фото из архива
Заслуженная артистка Азербайджана Нигяр Шабанова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица Нигяр Шабанова считает, что быть женой солдата – большая честь для любой женщины, но она не сможет жить с ним, так как все время будет бояться его потерять и не сможет заниматься творчеством.

БАКУ, 28 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Заслуженная артистка Азербайджана Нигяр Шабанова отказалась выходить замуж за раненного военнослужащего - участника второй Карабахской войны. Причиной этого, как призналась Sputnik Азербайджан певица, является то, что она боится стать женой солдата.

Первый день трехдневного соло концерта Мири Юсифа в Зеленом театре - Sputnik Азербайджан
Мири Юсиф поможет семьям шехидов и ветеранов Карабахской войны

Несколько дней назад на одной из передач солдат, имя которого не называется, сделал исполнительнице предложение руки и сердца, и она пообещала подумать над ним. После все же решила отказать мужчине.

"Мои родители также знают об этом предложении, но я вынуждена была отказать ему. Для любой женщины честь быть женой военного, но я бы побоялась. Я такой человек, что целыми днями только и думала бы о нем, а мое творчество осталось бы в стороне. Быть женой военнослужащего - означает быть сильнее него, а я так не смогу. Я не хочу каждый день бояться того, что могу его потерять", - отметила Шабанова.

Нигяр Шабанова является выпускницей Азербайджанского государственного университета культуры и искусства. Ее педагогами были народные артисты Газанфар Аббасов и Мелекханум Эйюбова. Шабанова сейчас является солисткой Азербайджанского государственного телевидения. Исполняет в основном народные песни и мугам.

Лента новостей
0