Новости

Мири Юсиф поможет семьям шехидов и ветеранов Карабахской войны

© Sputnik / Murad OrujovПервый день трехдневного соло концерта Мири Юсифа в Зеленом театре
Первый день трехдневного соло концерта Мири Юсифа в Зеленом театре - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский певец исполнит свои старые и новые песни на концерте, который будет транслироваться по телевидению. Ведущими концерта будут Наргиз Джалилова и Салех Багиров.

БАКУ, 27 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Мири Юсиф выступит с телеконцертом "Yaşat" на Общественном телевидении 31 января. В ходе трансляции зрители смогут сделать пожертвование и помочь семьям шехидов и ветеранов второй Карабахской войны, сообщил Sputnik Азербайджан сам исполнитель.

Любовь длиною в жизнь: гражданка Канады связала свою судьбу с Азербайджаном и мугамом >>

Проект реализуется SS Production и Общественным телевидением, а информационную поддержку обеспечивает журнал Nargis. Ведущими концерта будут Наргиз Джалилова и Салех Багиров. Мири Юсиф исполнит на нем свои старые и новые композиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miri Yusif aka Mir Yusuf (@miriyusif)

Во время концерта любой зритель, в том числе из-за рубежа, сможет сделать пожертвование, которое будет передано в фонд "Yaşat" и направлено непосредственно семьям шехидов и ветеранов. Выступление народного артиста состоится 31 января, начало трансляции - в 18:15.

Исфар Сарабский представил трек, выпущенный совместно с известной студией >>

Мири Юсиф - бывший солист одной из самых популярных в истории азербайджанской музыки групп "Дейирман". Долгое время жил в Америке, вернувшись в Баку, начал сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно.

Лента новостей
0