Новости

Валерий Газзаев прокомментировал назначение тренера вратарей сборной Азербайджана в ЦСКА

© Sputnik / Aleksandr Vilf / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч ЦСКА - "Ахмат"
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Ахмат - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Экс-главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев считает, что совмещение работ в московском ЦСКА и сборной Азербайджана по футболу не станет проблемой для Дмитрия Крамаренко.

БАКУ, 18 янв — Sputnik, Теймур Тушиев. Приход тренера вратарей сборной Азербайджана Дмитрия Крамаренко в московский ЦСКА положительно скажется для "армейцев". Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на "Матч ТВ", такое мнение высказал экс-главный тренер московского клуба Валерий Газзаев.

В воскресенье, 17 января, ЦСКА объявил о подписании контракта с тренером вратарей сборной Азербайджана Дмитрием Крамаренко. 46-летний специалист отправился вместе с московским клубом на сборы в Испанию.

В товарищеском матче между бакинскими клубами Нефтчи и Кешля - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанские клубы изголодались по футболу: 16 голов в четырех матчах

Газзаев довольно-таки лестно отозвался о качествах Крамаренко, заметив, что он принесет пользу ЦСКА.

"Очень хорошо знаю Крамаренко как прекрасного вратаря. Могу только положительно отозваться о его человеческих и профессиональных качествах, поэтому полностью одобряю решение клуба. Дмитрий хорошо знаком с Игорем Акинфеевым, полагаю, их ждет успешная совместная работа. Важно, чтобы у них был контакт, и думаю, что их союз пойдет на пользу ЦСКА", - сказал Газзаев.

Российский специалист также высказался по поводу совмещения должностей Дмитрием Крамаренко в ЦСКА и сборной Азербайджана.

"На мой взгляд, это не станет большой проблемой, если Дмитрий, допустим, будет на неделю уезжать в азербайджанскую сборную. Армейские игроки также будут разъезжаться в свои национальные команды, везде сейчас единый международный график. Мне не кажется, что это станет нерешаемым вопросом, - добавил Газзаев.

Стоит отметить, что Крамаренко выступал за московский ЦСКА в сезоне 2002-2003 и провел за клуб три матча.

Лента новостей
0