Новости

Двое мужчин похитили запасы картофеля со склада в Товузе

© Sputnik / Murad OrujovКартофель, фото из архива
Картофель, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полиция Товузского района задержала двух лиц, совершивших в конце прошлого года кражу на охраняемом объекте на сумму в две тысячи манатов.

БАКУ, 14 янв — Sputnik. Двое приезжих из Гедабейского и Шамахинского районов Азербайджана позарились на запасы картофеля на сельском складе в Товузском районе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних республики дел в четверг.

Вор взламывает дверь, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Серийный грабитель похитил из квартир и магазинов энергетики и дверные ручки

В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками районной полиции, удалось задержать двух мужчин, подозреваемых в похищении запасов картофеля со склада.

Правоохранителям попались жители Гедабейского и Шамахинского районов Азербайджана некие Алиев и Мехдиев, за которыми числится ограбление сельского склада в деревне Эйюблу еще с прошлого года. Задержанные подозреваются в том, что похитили с охраняемого объекта пять тонн картофеля стоимостью в две тысячи манатов.

Ранее гянджинская полиция задержала преступника, на совести которого десять ограбленных объектов. Грабитель не гнушался ничем и выносил с мест преступления не только денежные средства, но также косметику, электроприборы, бытовые предметы, электрокабеля, табачные изделия, ковры, кассовые аппараты, мобильные телефоны, и даже дверные ручки и энергетические напитки.

Лента новостей
0