Новости

Игрок "Карабаха" исполнил песню вместе с известным французским рэпером - видео

© Sputnik / Murad OrujovМатч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским "Карабахом" и молдавским "Шерифом"
Матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между азербайджанским Карабахом и молдавским Шерифом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Полузащитник агдамского клуба Вильд-Дональд Герье организовал на своей родине в Гаити благотворительный концерт, на котором сам выступил в роли певца.

БАКУ, 30 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. Футболист агдамского "Карабаха" Вильд-Дональд Герье вместе с известным французским исполнителем рэпа исполнил песню, посвященную победе сборной Франции на чемпионате мира в России на концерте, который провел на Гаити, сообщает Sputnik Азербайджан.

Гаитянский легионер агдамского "Карабаха" после матча 13-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу отправился на родину, где организовал благотворительный концерт. В ходе мероприятия он спел вместе с известным французским рэпером Сачтелой Эврар Сессе (более известным как "Vegedream") песню "Ramenez la coupe à la maison" ("Принеси домой трофей"), посвященную победе сборной Франции на чемпионате мира 2018 года в России.

Игрок лондонского "Арсенала" стал лучшим легионером Азербайджана >>

Герье выступал в "Карабахе" с 2017 по 2019 годы, затем один сезон провел в бакинском "Нефтчи", после чего вновь вернулся в агдамский клуб. Его команда после первой половины сезона занимает второе место в турнирной таблице премьер-лиги Азербайджана, отставая от лидирующего "Нефтчи" на одно очко. Матчи национального первенства возобновятся 21 января следующего года.

Лента новостей
0