Новости

Объявлен прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 13 декабря

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкТоргово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку
Торгово-развлекательный комплекс Caspian Waterfront Mall в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Синоптики обещают умеренный ветер как в столице, так и в регионах республики. На востоке страны к ночи возможен моросящий дождь, однако воздух несколько потеплеет.

БАКУ, 12 дек — Sputnik. В Баку и Азербайджане погода в воскресенье, 13 декабря, будет преимущественно пасмурной, но почти без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальной службе гидрометеорологии при министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Обмеление реки Куры - Sputnik Азербайджан
Каспий атакует: морская вода замещает пресную в Куре

В Баку и на территории Абшерона будет пасмурно, ветер юго-восточный, умеренный, в основном без осадков. Однако ночью и утром временами возможны дожди. Температура воздуха на полуострове и в столице ночью опустится до 5-7 градусов выше нуля, днем 8-10 градусов тепла. Атмосферное давление воздуха останется высоким - 770 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха достигнет 60-70%.

В районах Азербайджана воскресенье пройдет в основном без осадков. Однако в некоторых восточных районах страны ночью и утром возможен моросящий дождь. Местами опустится туман, ветер умеренный восточный. Температура воздуха ночью составит 1-4, днем 7-10 градусов тепла. В горах ночью столбик термометра опустится до 3-8, днем 0-3 градуса ниже нуля.

Лента новостей
0