Новости

В азербайджанском клубе произошло массовое заражение коронавирусом

© Photo : Facebook / Sumqayıt FKФутболисты ФК "Сумгайыт" на тренировке, фото из архива
Футболисты ФК Сумгайыт на тренировке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Футбольный клуб "Сумгайыт" обратился в Профессиональную футбольную лигу с просьбой перенести матч 12-го тура премьер-лиги Азербайджана против "Зире" из-за большого числа больных коронавирусом.

БАКУ, 3 дек - Sputnik, Теймур Тушиев. В азербайджанском футбольном клубе "Сумгайыт" произошло массовое заражение коронавирусом, сообщили Sputnik Азербайджан в клубе.

Футбольные мячи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Еще один главный тренер азербайджанского клуба заболел коронавирусом

Отмечается, что в клубе было выявлено 18 положительных тестов на коронавирус. Причем среди заболевших COVID-19 есть как футболисты, так и сотрудники клуба. Это самое массовое заболевание коронавирусом в клубе премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Представители клуба уже уведомили о массовом заражении руководство Профессиональном футбольной лиги (ПФЛ) и попросили перенести матч 12-го тура премьер-лиги Азербайджана против "Зире", который должен состояться в воскресенье, 6 декабря.

Ранее случаи заболевания коронавирусной инфекцией были зафиксированы и в других клубах премьер-лиги Азербайджана, в том числе в "Карабахе", "Нефтчи", "Сабахе" и других.

Лента новостей
0