Новости

В "Нефтчи" зафиксирован первый случай заражения коронавирусом

© Sputnik / Murad OrujovМатч первого квалификационного раунда Лиги европы между азербайджанским "Нефтчи" и северомакедонским клубом "Шкупи"
Матч первого квалификационного раунда Лиги европы между азербайджанским Нефтчи и северомакедонским клубом Шкупи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ближайшем матче премьер-лиги Азербайджана по футболу бакинский "Нефтчи" не сможет воспользоваться услугами капитана команды Эмина Махмудова, тест на коронавирус которого дал положительный результат.

БАКУ, 20 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. В бакинском футбольном клубе "Нефтчи" зарегистрирован первый случай заражения футболиста коронавирусом, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу клуба.

Азербайджанская каратистка Ирина Зарецкая, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Ирина Зарецка: мне тяжело дался этот удар - видео

В матче десятого тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против "Габалы" столичный "Нефтчи" не сможет воспользоваться услугами своего капитана Эмина Махмудова. Накануне, 19 ноября, у него был взят тест на коронавирус, который дал положительный результат. Футболист в настоящее время находится на домашнем карантине и чувствует себя нормально. Заметим, что это первый случай заболевания коронавирусом в стане "нефтяников".

Кроме того, другой игрок "Нефтчи" Омар Булудов также почувствовал недомогание, однако, его тест на коронавирус оказался отрицательным. Тем не менее, в пятницу, 20 ноября, футболист снова сдал тест, результат которого пока неизвестен.

Ранее стало известно, что сразу два футболиста агдамского "Карабаха" Рахиль Мамедов и Максим Медведев заразились коронавирусом, будучи в составе национальной команды Азербайджана.

Лента новостей
0