Новости

Синоптики рассказали о погоде на вторник в Баку и Азербайджане

© Sputnik / Murad OrujovВид на телебашню и Flame Towers в Баку
Вид на телебашню и Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Максимальная температура воздуха в некоторых областях республики не превысит 24 градусов тепла, погода в столичном регионе порадует метеозависимых людей.

БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Во вторник, 3 ноября, температура воздуха как в столице, так и регионах страны немного понизится, осадков не ожидается, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Лесной пожар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Армения наносит непоправимый ущерб экологической ситуации в регионе – Минэкологии АР

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков, ночью и утром возможен туман, ветер умеренный северный. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 13-15 градусов, днем - 19-21 градус. Атмосферное давление установится на уровне 767 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики день также пройдет в основном без осадков, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 10-14, днем 20-24 градуса тепла, в горах ночью от 7 до 12 градусов, днем воздух прогреется до 17-22 градусов.

В ближайшие два дня слабое и умеренное колебание метеорологических факторов на Абшероне будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0