Новости

На "Мастер Шеф Турция" почтили память азербайджанских шехидов

© Sputnik / Ilham MustafayevŞəhid Məmmədov Elşən Əli oğlunun dəfn mərasimi
Şəhid Məmmədov Elşən Əli oğlunun dəfn mərasimi  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе телепередачи, выпуск которой был приурочен ко Дню Республики в Турции, участникам также была дана информация о контрнаступательной операции Азербайджана в Нагорном Карабахе.

БАКУ, 29 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. В эфире турецкой версии всемирно известного телешоу Master Chef Türkiye ("Мастер Шеф Турция") почтили память азербайджанских шехидов и выразили поддержку Азербайджану, сообщает Sputnik Азербайджан.

Очередной эфир шоу, которое было снято в турецком городе Чанаккале, представлен на официальной странице проекта в Instagram. Выпуск был посвящен Дню Республики в Турции, который отмечается 29 октября. В ходе передачи ведущие также рассказали участникам о контрнаступательной операции в Нагорном Карабахе.

A post shared by MasterChef Türkiye (@masterchefturkiye) on

"Наши братья-азербайджанцы на данный момент борются за освобождение своих земель. Мы желаем всем им удачи и верим в их победу. Также выражаем соболезнования семьям шехидов, отдавших свою жизнь за родину", - отметили ведущие телешоу.

Кулинарное шоу Master Chef является проектом BBC и популярно во всем мире - его лицензионные версии выходят в США, России, Германии, Турции и других странах. В нем принимают участие повара-любители и профессионалы.

Лента новостей
0