Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Пандемия спасла несколько сотен школьников – видео обстрела школы в Агдаме

Подписаться
Вооруженные Силы Армении обстреляли здание школы в Агдаме. Смотрите на видео, как теперь выглядит здание.

К счастью, здание школы в селе Гарадаглы Агдамского района, обстрелянное ВС Армении, сегодня пустовало.

ВС Армении снова взяли на прицел кладбище - видео - Sputnik Азербайджан
Видео
ВС Армении снова взяли на прицел кладбище - видео

Учеников отпустили на внеплановые каникулы, объявленные Минобразования из-за пандемии коронавируса. Пострадавших нет, но зданию нанесен серьезный ущерб.

Договоренность об очередном, третьем по счету, режиме прекращения огня в Нагорном Карабахе вступила в силу с 08:00 26 октября. Однако ВС Армении вновь открыли огонь по прифронтовым селам. С раннего утра снаряды обрушились на села Гапанлы, Газйан, Гусейнли, Шахлабад Тертерского района. Противник продолжает обстреливать и Агдамский район.

Чем закончился третий по счету режим прекращения огня - видео из Тертера >>

Вооруженные силы Армении, осуществив масштабные провокации около 06:00 27 сентября, подвергли интенсивному обстрелу позиции азербайджанской армии вдоль всей линии фронта и населенные пункты, расположенные в прифронтовой зоне, из крупнокалиберного оружия, минометов и артиллерийских установок различного калибра.

В целях пресечения боевой активности вооруженных сил Армении и обеспечения безопасности мирного населения командование азербайджанской армии приняло решение начать контрнаступательную операцию войск по всему фронту.

Лента новостей
0