Новости

Сестры Хадид отписались от Кардашьян, поддержавшей агрессию в отношении Азербайджана

© AFP 2023 / JOHANNES EISELEАмериканские супермодели - сестры Белла и Джиджи Хадид, фото из архива
Американские супермодели - сестры Белла и Джиджи Хадид, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные американские модели палестинского происхождения отписались от коллеги, сделавшей пожертвование армянскому терроризму.

БАКУ, 12 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Американские супермодели - сестры Белла и Джиджи Хадид удалили Ким Кардашьян из подписок после того, как она заявила о поддержке армянской агрессии в отношении Азербайджана.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, сестры отписались в соцсети Instagram от Кардашьян, которая развернула кампанию по сбору денежных средств для Армении и поддержала таким образом армянский терроризм.

© Photo : InstagramРезультат поиска профиля Ким Кардашьян среди подписчиков американских супермоделей - сестер Беллы и Джиджи Хадид
Сестры Хадид отписались от Кардашьян, поддержавшей агрессию в отношении Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Результат поиска профиля Ким Кардашьян среди подписчиков американских супермоделей - сестер Беллы и Джиджи Хадид

Сестры Хадид попали в модельный бизнес не просто так: их мать Иоланда в юности сама была моделью. Джиджи получила первый контракт в два года, когда снялась для Baby Guess. Однако в модный бизнес она вернулась только через 15 лет. Когда девушке было 17, она переехала из Малибу в Нью-Йорк и подписала контракт с агентством IMG. Через год она вновь работала с Guess.

Британский певец Элтон Джон, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Элтон Джон удалил публикацию в Instagram в поддержку Армении

После того как Джиджи снялась для календаря Pirelli 2015 года, ее карьера начала стремительно набирать обороты: через год она стала ангелом Victoria`s Secret и была названа моделью 2016 года. Сейчас она является лицом Maybelline NY, снимается в клипах и рекламе, участвует в показах самых главных модных домов, например, Versace и Dior.

Младшая Хадид приехала на Манхэттен вслед за сестрой. Но в отличие от Джиджи, она завоевала внимание своим холодным взглядом и острыми скулами. Она дебютировала на шоу Victoria's Secret, стала лицом Calvin Klein, Moschino, DKNY, Dior. А по итогам 2017 года ее назвали главной "девушкой с обложки".

Лента новостей
0