Новости

Байден готов победить Трампа: политолог о возможном переносе дебатов

© Photo : Из личного архива Михаила Синельникова-ОришакаПолитолог, американист Михаил Синельников-Оришак
Политолог, американист Михаил Синельников-Оришак - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Политолог, американист Михаил Синельников-Оришак рассказал, почему Джо Байден выразил готовность перенести дебаты с Дональдом Трампом.
Синельников-Оришак: стратегии Байдена и Трампа – предсказуемы

Спокойный и рассудительный тон Байдена показывает, что он готов к схватке и намерен победить, в отличие от Трампа, который был уверен, что "разорвет" противника. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом сказал политолог, американист Михаил Синельников-Оришак.

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден при необходимости может согласиться на перенос проведения дебатов с действующим главой государства Дональдом Трампом, у которого обнаружили коронавирус, рассказала телеканалу ABC News замглавы штаба Байдена Кейт Бедингфилд.

"Никто бы не понял, если бы Байден стал требовать срочных предвыборных дебатов с Трампом после заражения. При этом грань между заболеванием и инфицированием надо разделять. Если бы Трамп почувствовал себя плохо, а ему потом сделали тест – тогда можно было бы говорить о болезни. Но президента США протестировали в рамках осмотра, потому что у одной из его сотрудниц тоже обнаружили вирус", - отметил Синельников-Оришак.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0