Новости

В Баку из-за непогоды пассажирский автобус попал в аварию

© Photo : APAАвтобус, попавший в ДТП. Архивное фото
Автобус, попавший в ДТП. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пассажиры съехавшего в Баладжарах в кювет рейсового автобуса эвакуированы, выясняются обстоятельства аварии. Этим же утром в том же районе был сбит пешеход.

БАКУ, 5 окт — Sputnik. Скользкая от дождя дорога стала причиной дорожно-транспортного происшествия в Бинагадинском районе столицы. По информации АПА, на территории поселка Баладжары пассажирский автобус Daewoo, следовавший по маршруту номер 79, слетел с дороги на обочину и ударился о подпорную стену.

Еще одно ЧП с BakuBus: автобус врезался в преграду в центре Баку >>

Пассажиры автобуса были эвакуированы. По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за сильного дождя, идущего в Баку с ночи понедельника.

Автомобильное движение в Баку - Sputnik Азербайджан
Столичные власти обновляют систему освещения в Баку

На месте происшествия работают сотрудники Бинагадинского районного управления полиции, обстоятельства ДТП выясняются.

В том же Бинагадинском районе нынешним утром микроавтобусом был сбит пешеход, после чего транспортное средство ударилось о тротуар.

В поселке Баладжары 60-летний мужчина был сбит микроавтобусом марки Hyundai при переходе улицы. После наезда на человека водитель потерял контроль над машиной и микроавтобус ударился о бетонную стену путепровода.

Пострадавший пешеход был доставлен в больницу службой скорой медицинской помощи. Водитель микроавтобуса задержан сотрудниками Бинагадинского РУП.

Лента новостей
0