Новости

Азербайджанская певица запустила акцию в помощь военным, находящимся на передовой

© Photo : Orxan AzimEvdar Kişilər Klubu
Evdar Kişilər Klubu - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица призвала своих соотечественников и друзей помочь военнослужащим и обеспечить их всем необходимым.

БАКУ, 3 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная азербайджанская певица Раксана Исмайлова, несмотря на то, что проживает в России, решила запустить акцию "Помощь военным, находящимся на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе", сообщила Sputnik Азербайджан исполнительница.

Пока на передовой бои: как выглядит Баку в эти дни – видео >>

До этого Исмайлова помогала землякам, которые не могли вернуться на родину из-за пандемии коронавируса. В этот раз в связи с началом контрнаступательной операции на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе она решила помочь военнослужащим.

"Наше государство обеспечивает военнослужащих всем необходимым, но я все равно решила решила провести благотворительную акцию. Я призываю всех азербайджанцев, проживающих в России, а также моих друзей-иудеев присоединиться к этой акции", - отметила Исмайлова.

Диспетчерская служба скорой неотложной помощи - Sputnik Азербайджан
Минсвязи АР: на стационарные телефоны граждан поступают провокационные звонки

Раксана Исмайлова в настоящее время проживает в основном в Москве и Турции, выступает на свадьбах и других мероприятиях. Одновременно оказывает поддержку своей старшей дочери Айсун, которая решила пойти по стопам матери.

Две дочери исполнительницы живут в Азербайджане у ее родственников. Еще двух близнецов она родила от нынешнего супруга, о котором известно только то, что он азербайджанец, успешный предприниматель, ведущий дела в России.

Лента новостей
0