Новости

Путешественники из разных стран выбрали азербайджанский музей

© Sputnik / Kemale AliyevaВ Музее ковра представили два новых азербайджанских ковров "Нахчыван" и Гаджигаиб"
В Музее ковра представили два новых азербайджанских ковров Нахчыван и Гаджигаиб - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Музей ковра вновь стал обладателем почетной награды, которая присуждается по результатам миллионов отзывов и мнений людей со всего мира, пользующихся сайтом Tripadvisor.

БАКУ, 17 сен — Sputnik. Азербайджанский национальный музей ковра вновь удостоен сертификата Tripadvisor Travellers' Choice-2020, которым отмечаются объекты, получающие отличные отзывы путешественников.

Ученые отправились в последнюю резиденцию Ширваншахов - фото >>

Этой награды, как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе музея, удостаиваются избранные достопримечательности, отели и рестораны, неизменно демонстрирующие приверженность высочайшим стандартам гостеприимства.

© Photo : Azerbaijan National Carpet MuseumCертификат Tripadvisor Travellers" Choice-2020
Путешественники из разных стран выбрали азербайджанский музей - Sputnik Азербайджан
Cертификат Tripadvisor Travellers" Choice-2020

"Наш музей четвертый год подряд удостаивается сертификата Tripadvisor Travellers' Choice. Это еще раз доказывает, что профессиональная деятельность Азербайджанского национального музея ковра высоко ценится посетителями. Мы рады, что даже в такое непростое время нам удалось сохранить высокую планку", - отметили в пресс-службе музея.

Стали известны условия посещения музеев в Азербайджане >>

Отметим, что данная премия ("Сертификат качества") существует с 2002 года. Это самая почетная награда, присуждаемая компанией Tripadvisor по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. Лауреаты премии выбираются ежегодно на основе комментариев пользователей сайта Tripadvisor. Она является признаком не только популярности, но и подлинной уникальности мест, куда путешественники возвращаются снова и снова.

Лента новостей
0