Новости

В Баку и регионах синоптики снова обещают летнюю погоду

Подписаться
В столичном регионе, а также в районах республики, осадков практически не ожидается, на пляжах Абшерона температура морской воды достигнет 25 градусов.

БАКУ, 12 сен — Sputnik. В воскресенье, 13 сентября, в Баку и на Абшероне день пройдет без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Змея, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Змеи держат в страхе жителей бакинского поселка: выползают даже из канализации

В течение дня прогнозируется северо-восточный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит от 19 до 22 градусов тепла, днем - 28-31 градус, в столице ночью 20-22 градуса, днем - 28-30 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью - 60-70%, днем - 35-40%.

На пляжах Абшерона также ожидается северо-восточный ветер. Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) составит 23-24 градуса, на южных пляжах (Тюркан, Говсан, Сахиль и Ших) - 24-25 градусов.

В регионах республики осадков в целом не ожидается, только вечером в некоторых горных областях возможны грозы и кратковременные дожди. Ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 17-22 градуса тепла, днем воздух прогреется до 30-35 градусов, в горных областях ночью - 11-16, днем - от 20 до 24 градусов выше нуля.

Домов здесь больше не будет - на месте сносимого жилья в бакинском поселке появится парк >>

На Абшероне в субботу ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0