Новости

Группа женщин пыталась перекрыть дорогу в Баку

Подписаться
Недовольные бездействием чиновников из Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами женщины вышли на акцию протеста.

БАКУ, 27 авг — Sputnik. Накануне на одном из проспектов в Ясамальском районе Баку группа женщин вышла на проезжую часть дороги и попыталась перекрыть движение.

Автобус Bakubus, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Пассажир, ударивший водителя из-за маски, извинился и получил срок - видео

Выяснилось, что дорогу они пытались перекрыть перед зданием Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами. Причиной таких действий стало то, что чиновники указанной структуры не рассматривают их жалобы.

В МВД Азербайджана прокомментировали Qafqazinfo данную ситуацию.

"Сотрудники полиции немедленно пресекли попытку блокирования движения. С женщинами была проведена профилактическая беседа", - сказали в ведомстве.

Отметим, что ранее Счетная палата Азербайджана выявила крупные недочеты в Госкомитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев. 

В целях устранения выявленных недостатков по результатам аудита комитетом обеспечено восстановление в госбюджет средств в размере 109,2 тысячи манатов. Продолжается работа по восстановлению других лишних выплат и уточнению списков лиц, получающих пособия.

Лента новостей
0