Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 26 августа 2020 года обстреляли села Нахчывана

© Sputnik / Anton Vergun / Перейти в фотобанкПулеметная лента с патронами, фото из архива
Пулеметная лента с патронами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные силы Армении продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу позиции азербайджанской армии.

БАКУ, 26 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок в течение минувших суток 30 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении министерства обороны Азербайджана в среду.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Лавров назвал причину июльского противостояния на границе Азербайджана и Армении

С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района, в селе Аравис Сисианского района и в селе Мартирос Вайкского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Мунджуглу Товузского района, в селах Арафса Джульфинского и Шада Шахбузского районов Нахчыванской Автономной Республики.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0