Новости

Байрамов и Лавров обсудят в Москве Карабах

© Sputnik / Irade JELILДжейхун Байрамов, фото из архива
Джейхун Байрамов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
МИД РФ рассматривает визит главы азербайджанского внешнеполитического ведомства в контексте продолжения политического диалога и расширения взаимовыгодного сотрудничества между странами.

БАКУ, 25 авг — Sputnik. Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в ходе своего визита в Москву обсудит с российским коллегой Сергеем Лавровым карабахское урегулирование, говорится в сообщении на официальном сайте МИД России.

Ожидается, что в ходе визита, который состоится по инициативе российского ведомства в среду, 26 августа, руководители ведомств обсудят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, а также ключевые аспекты региональной и международной повестки дня.

Кроме этого, запланированы встречи Байрамова с заместителем председателя правительства РФ Алексеем Оверчуком и заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ильясом Умахановым.

Лавров назвал причину июльского противостояния на границе Азербайджана и Армении >>

Российское ведомство рассматривает предстоящий визит в контексте продолжения российско-азербайджанского политического диалога, дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества.

Лента новостей
0