Новости

Де Бьязи понаблюдает за матчем азербайджанских клубов в день прибытия в Баку

© AFP 2023 / MARTIN BUREAUГлавный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Новоиспеченный главный тренер сборной Азербайджана по футболу, получивший отрицательный ответ теста на коронавирус, будет соблюдать на стадионе в Масазыре социальную дистанцию.

БАКУ, 10 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Главный тренер сборной Азербайджана по футболу, итальянец Джанни Де Бьязи, прибывший в понедельник, 10 августа в Баку, посетит контрольный матч местных клубов, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт Ассоциации футбольных федераций АР (АФФА).

Игроки ФК Карабах - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" узнал, с кем может сыграть во втором раунде квалификации Лиги чемпионов

Новоиспеченный наставник национальной команды Де Бьязи в первый же день своего пребывания в Азербайджане посетит контрольный матч между клубами премьер-лиги "Сабахом" и "Габалой", который состоится на стадионе "Алинджа Арена" в поселке Масазыр.

До приезда в Баку Де Бьязи сдал тест на коронавирус, получив отрицательный ответ, о чем свидетельствует соответствующий документ.

Итальянский специалист будет наблюдать за контрольным матчем, соблюдая правила социальной дистанции и ни с кем не общаясь.

Де Бьязи будет руководить сборной Азербайджана по футболу до конца 2021 года, если стороны не примут решение о продлении трудового соглашения.

Сборная Азербайджана 5 сентября проведет первый официальный матч под руководством итальянца, сыграв в Баку в рамках Лиги Наций УЕФА против команды Люксембурга.

Лента новостей
0