Новости

Игрок "Манчестер Юнайтед" поздравил брата с переходом в "Карабах"

© © Alastair Grant / POOL / AFPНеманья Матич, фото из архива
Неманья Матич, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Македонский полузащитник сербского происхождения подписал двухлетний контракт с действующим чемпионом Азербайджана - "Карабахом" с возможностью продления его сроков.

БАКУ, 27 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Полузащитник клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" серб Неманья Матич поздравил своего младшего брата Уроша Матича с переходом в азербайджанский футбольный клуб "Карабах", сообщает Sputnik Азербайджан.

© Photo : Instagram / nemanjamaticСкриншот публикации Неманьи Матича
Игрок Манчестер Юнайтед поздравил брата с переходом в Карабах - Sputnik Азербайджан
Скриншот публикации Неманьи Матича

Поздравительный пост Матич-старший выложил в "сториз" на своей странице в Instagram, отметив при этом как самого Уроша Матича, так и агдамский "Карабах".

Действующий чемпион Азербайджана по футболу "Карабах" в минувшие выходные подписал двухлетний контракт с 30-летним македонским полузащитником сербского происхождения. При этом контракт предусматривает возможность продления трудового соглашения.

Возможности Матича хорошо знакомы главному тренеру агдамского клуба Гурбану Гурбанову, так как последний сезон Урош провел в составе кипрского АПОЭЛа, являвшегося соперником "Карабаха" в групповой стадии Лиги Европы сезона 2019/20. В кипрском клубе серб играл на правах аренды, а его контракт принадлежал датскому "Копенгагену".

Лента новостей
0