Valentino готовят к запуску новый парфюм

© Photo : Maria Moratti/ContigoValentino готовят к запуску новый парфюм
Valentino готовят к запуску новый парфюм  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Фэшн-бренд Valentino официально объявил о запуске своего нового аромата Voce Viva, который увидит свет в сентябре этого года. Однако уже сейчас стало известно, кому доверено представлять новое парфюмерное творение. Амбассадором Voce Viva станет певица Леди Гага

Valentino анонсировали запуск своего нового парфюма Voce Viva, созданного креативным директором дома Пьерпаоло Пиччоли совместно с подразделением Valentino Beauty.

По задумке создателей, аромат Valentino Voce Viva символизирует голос, распространяющий послание по всему миру. Его цель — вдохновлять людей и способствовать воплощению в жизнь их самых смелых желаний и чаяний.

По мнению команды Valentino, помочь справиться со столь сложной и важной миссией может только знаковая персона — ролевая модель нашего времени.

Ею стала Леди Гага — лицо, душа и сердце нового аромата Viva Voce. Именно ей доверена ответственная задача сподвигнуть людей по всему миру активнее воплощать свои заветные желания в жизнь. Подразумевается, что новая парфюмерная композиция должна всячески им в этом помогать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentino (@maisonvalentino)

Имя Леди Гаги не сходит с вершин хит-парадов и привлекает миллионы людей по всему миру уже более десяти лет. С домом Valentino певицу связывает не только итальянское происхождение. Леди Гага разделяет те же ценности, что и Valentino:

«Будь самим собой, люби себя таким, какой ты есть, и никогда не отказывайся от своей мечты», — делится своей жизненной философией Леди Гага.

Леди Гага — одна из величайших современных певиц, единственная артистка в мире, получившая в одном году премии «Оскар», «Грэмми», «БАФТА» и «Золотой глобус» за свою выдающуюся работу в фильме «Звезда родилась».

«Леди Гага — это свобода, самосознание, чистое сердце. Ее участие в этой кампании поднимает силу этого запуска на самый высокий уровень. Ее ощущение свободы, страсть к искусству, самосознанию и равенству — это те ценности, которые отстаивает наше сообщество Valentino. Я очень горжусь тем, что она с нами», — поделился радостью от такой яркой коллаборации креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли.

Рекламная кампания Voce Viva будет показана в сентябре 2020 года, параллельно с мировым релизом нового парфюма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentino (@maisonvalentino)

Лента новостей
0