Новости

AZAL и Belavia выполнят совместные рейсы по маршруту Баку-Минск

© Photo : Facebook / Azerbaijan Airlines - AZALПассажирский самолет AZAL, фото из архива
Пассажирский самолет AZAL, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рейсом из Баку могут воспользоваться пассажиры, имеющие право на въезд в Беларусь. Пассажиры, следующие трансфером через Минск в третью страну, будут приниматься на рейс в соответствии с правилами въезда страны назначения.

БАКУ, 8 июл — Sputnik. "Азербайджанские авиалинии" стали маркетинговым партнером белорусского авиаперевозчика "Белавиа" на рейсах по маршруту Баку-Минск.

Стойка регистрации пассажиров в аэропорту Гейдар Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
AZAL запускает спецрейсы Баку-Лондон-Баку

Семь рейсов с частотой два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям - будут выполнены с 10 по 31 июля. Приобрести билеты на них можно как на сайте национального авиаперевозчика Азербайджана, так и у "Белавиа".

Рейсом Баку-Минск могут воспользоваться пассажиры, имеющие право на въезд в Беларусь. Пассажиры, следующие трансфером через Минск в третью страну, будут приниматься на рейс в соответствии с правилами въезда страны назначения.

К полетам будут допускаться только пассажиры, прошедшие тестирование на COVID-19. Справку с негативным результатом пассажир должен получить в течение 48 часов до вылета.

Как сообщалось ранее, на рейсах, выполняемых в период пандемии COVID-19, будут применяться специальные правила как в аэропорту вылета и прилета, так и на борту воздушного судна.

Со стороны "Азербайджанских авиалиний" подготовлена соответствующая видеоинструкция.

Лента новостей
0