Новости

Дорожные службы усложнили водителям выезд на один из проспектов Баку

© Azerbaijan Highway State AgencyПроспект Зии Буньядова в Баку, фото из архива
Проспект Зии Буньядова в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение двух дней столичные автомобилисты не смогут выезжать на дорожную развязку по проспекту Буньядова из-за ремонтных работ.

БАКУ, 4 июл — Sputnik. Движение на одном из проспектов Баку будет частично ограничено с субботы, 4 июля, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана". 

Выезд на дорожную развязку над кругом 3-го микрорайона по проспекту Зии Буньядова со стороны круга "20 Января" будет ограничен, предупреждает агентство. Данное ограничение будет действовать 4-5 июля в связи с ремонтными работами.

© Azerbaijan Highway State AgencyМесто проведения ремонтных работ, обозначенное на карте
Дорожные службы усложнили водителям выезд на один из проспектов Баку - Sputnik Азербайджан
Место проведения ремонтных работ, обозначенное на карте

Из-за данных мер Госагентство рекомендует автомобилистам пользоваться альтернативными автодорогами. Ведомство советует двигаться по второстепенному пути проспекта, а также воспользоваться улицей Асифа Магеррамова, Джейхуна Салимова и Абдулвагаба Саламзаде.

Люди в автобусе, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку в период карантина могут задействовать дополнительные автобусы

Государственное агентство просит автомобилистов с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Государственное агентство "Автомобильные дороги Азербайджана" создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

Лента новостей
0