Новости

Полиция Баку задержала наркоторговцев и изъяла их опасные запасы

© AP Photo / Carlos GiustiПакеты с героином, фото из архива
Пакеты с героином, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
При личном досмотре у двух жителей Баку нашли более килограмма наркотиков, но дома у одного из них запрещенных веществ было в несколько раз больше.

БАКУ, 18 июн – Sputnik. Задержание двух жителей Баку позволило правоохранительным органам Азербайджана изъять из оборота более 10 килограммов наркотических веществ и психотропных препаратов, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики в четверг.

Карантинный режим в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Нарушитель карантинного режима в Баку оказался вором и наркоманом

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Главного управления по борьбе с наркотиками МВД в Сабунчинском районе столицы были задержаны два жителя Баку некие Халыгов и Набиев. В результате личного досмотра у мужчин в общей сложности полицейские обнаружили и изъяли около 1,6 килограмма наркотического вещества героин и психотропных препаратов.

Однако, как оказалось, это были не все запасы наркоторговцев. Так, при обыске по месту проживания одного из задержанных в пригородном поселке Маштага правоохранители обнаружили и изъяли более трех килограммов героина, пяти килограммов марихуаны и килограмма психотропных препаратов.

В общей сложности по итогам операции из незаконного оборота было выведено около 11 килограммов наркотиков и психотропных препаратов.

По факту проводится расследование.

Лента новостей
0