Новости

Бакинская клиника для коронабольных объявила набор медперсонала

© Official website of President of Azerbaijan RepublicГоспиталь модульного типа
Госпиталь модульного типа - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В больницу требуются медицинские сестры (братья), врачи-терапевты, пульмонологи, реаниматологи, инфекционисты, эпидемиолог, кардиолог, нефролог.

БАКУ, 15 июн - Sputnik. В больницу модульного типа, функционирующую при Клиническом медицинском центре номер 1 в Баку, объявлен набор персонала, сообщили в понедельник в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

При участии президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой состоялось открытие госпиталя модульного типа - Sputnik Азербайджан
Президент и первая леди Азербайджана открыли три модульные больницы

Заинтересованные кандидаты могут до 1 июля отправлять свои CV на электронный адрес hr@tabib.gov.az с указанием темы письма "модульная больница".

Информация о заработной плате и другие подробности будут раскрыты в ходе интервью.

Сообщается, что в больницу требуются медицинские сестры (братья), врачи-терапевты, пульмонологи, реаниматологи, инфекционисты, эпидемиолог, кардиолог, нефролог.

Объявлен также прием на вакантные места, не относящиеся к медицинскому персоналу - охранники, разнорабочий, электрик, водитель.

Напомним, что новые мобильные больницы были сданы в эксплуатацию 9 июня в бакинском поселке Бильгя, поселке Сарай Абшеронского района и Сумгайыте. Каждый из больничных комплексов состоит из трех корпусов в 100 палат, рассчитанных в целом на 200 коек. Медицинские объекты оснащены централизованной системой генерации кислорода. Каждая из сданных в эксплуатацию больниц приписана к соответствующим лечебным учреждениям Баку, Сумгайыта и Абшеронского района. Со сдачей данных больничных объектов, количество дополнительных койко-мест в стране достигло двух тысяч.

Первая больница модульного типа в Азербайджане была построена в начале мая текущего года в Баку. Аналогичные больничные комплексы планируется сдать в различных регионах страны.

Лента новостей
0